001385 Oro foglia brillante - Cornice traforata foglia oro dallo stile barocco - GM | Aste per cornici
001383 Argento foglia - Cornice traforata foglia argento dallo stile barocco - GM | Aste per cornici
Specchiera cornice barocco finemente intagliata e traforata, dorata oro foglia – Gabriele Gogna – Italian Antiques since 1959
001383 Oro foglia brillante - Cornice traforata foglia oro dallo stile barocco - GM | Aste per cornici